Преподаватель ↑↓ Аудитория ↑↓ Дата Время ↑↓ Дата(числовая)
Жданова Евгения Анатольевна
Доцент, Кандидат технических наук
201
(1 корпус)
24 Октября (Среда) 11:20-12:50
(3 пара)
24.10.18
Досымова Маргарита Владимировна
Старший преподаватель
204
(1 корпус)
24 Октября (Среда) 13:20-14:50
(4 пара)
24.10.18
Калинникова Наталья Яновна
Преподаватель, Кандидат педагогических наук
Стадион 2
(2 корпус)
24 Октября (Среда) 09:40-11:10
(2 пара)
24.10.18
Боровкова Ольга Владимировна
Доцент, Кандидат философских наук
118
(1 корпус)
24 Октября (Среда) 13:20-14:50
(4 пара)
24.10.18
Анисимов Константин Геннадьевич
Доцент, Кандидат физико-математических наук
218
(1 корпус)
24 Октября (Среда) 11:20-12:50
(3 пара)
24.10.18
Савченко Юлия Юрьевна
Доцент, Кандидат экономических наук
211
(1 корпус)
25 Октября (Четверг) 15:00-16:30
(5 пара)
25.10.18
Ворожбит Елена Геннадьевна
Доцент, Кандидат экономических наук
315
(1 корпус)
25 Октября (Четверг) 09:40-11:10
(2 пара)
25.10.18
Федотова Светлана Васильевна
Преподаватель, Кандидат филологических наук
103Б
(2 корпус)
25 Октября (Четверг) 11:20-12:50
(3 пара)
25.10.18
Анисимова Елена Александровна
Доцент, Кандидат технических наук
218
(1 корпус)
25 Октября (Четверг) 18:20-19:50
(7 пара)
25.10.18
Корчагина Инна Александровна
Доцент, Кандидат географических наук
211
(1 корпус)
25 Октября (Четверг) 15:00-16:30
(5 пара)
25.10.18
Кулаков Константин Михайлович
Старший преподаватель
305
(1 корпус)
25 Октября (Четверг) 15:00-16:30
(5 пара)
25.10.18
Жукова Марина Владимировна
Доцент, Кандидат социологических наук
211
(1 корпус)
25 Октября (Четверг) 11:20-12:50
(3 пара)
25.10.18
Романова Галина Вячеславовна
Старший преподаватель
103Б
(2 корпус)
25 Октября (Четверг) 15:00-16:30
(5 пара)
25.10.18
Шевченко Алеся Сергеевна
Доцент, Кандидат физико-математических наук
204
(1 корпус)
26 Октября (Пятница) 15:00-16:30
(5 пара)
26.10.18
Овсянникова Анастасия Васильевна
Доцент, Кандидат экономических наук
308
(1 корпус)
26 Октября (Пятница) 13:20-14:50
(4 пара)
26.10.18
Васина Татьяна Сергеевна
Старший преподаватель
206
(1 корпус)
26 Октября (Пятница) 13:20-14:50
(4 пара)
26.10.18
Кирибаев Естай Иержанович
Преподаватель
204
(1 корпус)
26 Октября (Пятница) 11:20-12:50
(3 пара)
26.10.18
Дергилев Олег Викторович
Старший преподаватель
304
(1 корпус)
26 Октября (Пятница) 16:40-18:10
(6 пара)
26.10.18
 
↑ наверх ↑